Разбор предложения по частям речи ярко желтые соцветия подсолнечника казались древним мексиканцам чудесными маленькими солнцами,спустившимися на землю                                                помогите оч надо!!!

Разбор предложения по частям речи ярко желтые соцветия подсолнечника казались древним мексиканцам чудесными маленькими солнцами,спустившимися на землю                                                 помогите оч надо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ярко-наречие,желтые-прил,соцветия-сущ,подсолнечника-сущ,казались-гл,древним-прил,мексиканцам-сущ,чудесными-прил,маленькими-прил,солнцами-сущ,спустившимися-дееприч,на-предлог,землю-сущ)