Разбор предложения по членам : Очень красиво в пруду отражалась старинная церковь .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень- наречие Красиво-прилагательное в пруду- существительное отражалась-глагол старинная-прилагательное церковь-существительное Очень-обстоятельство Красиво-определение в пруду-обстоятельство отражалась-сказуемое старинная-определение церковь-подлежащее