Разбор предложения по членам предложения и синтаксический. 1) Едва успел я накинуть бурку, как повалил снег.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Едва (обстоят.) успел(сказ.)  я(подлеж.)  накинуть(сказ.)  бурку(дополн.) , как повалил (сказ.)  снег. (подлеж.)  предлож. повеств., невоскл., сложное, союзное. СПП 1 предлож. главное, двусоставное, распростран., не осложнено 2 предлож.- двусоставное, нераспространенное, придаточное обстоятельств. [ = -=  ], (как.= -)