Разбор предложения по членам предложения Прохладною росою покрыты листва на деревьях

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прохладною (какою? это определение) росою ( чем? это дополнение) покрыты (это сказуемое) листва ( это подлежащие) на деревьях ( это обстоятельство)
Гость
Прохладною(какою?;волнистой линией), росою(чем?;точками выделить под словом), покрыты(что делают?;двумя линиями), листва(что?;одной линией), на(предлог), деревьях(на чем?;точками выделить под словом) Удачи в учебе!)