Разбор предложения по составу. изучив язык и культуру других народов,человек становится равным среди них ,не унижается никчемными прозьбами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изучив язык и культуру других народов, (волнистой линией) Человек (подлежащее) (одна черта) становится (сказуемое)  равным (определение) среди них (обстоятельство) (- . - . -) не унижается (сказуемое) (две черты) никчемным (определение) (волнистая линия) прозьбам (дополнениям) (- - -)