Разбор предложения по составу. Как щит, в бою окровавленный, восходит полная луна.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
луна подлежащее восходит - сказуемое , щит - дополнение , в бою - обстоятельство , окровавленный - определение и полная тоже определение
Гость
Как щит , в бою окровавленный , - - - - - - -•-•-•-• ~~~~~~~~~~~~~~ восходит полная луна. ======== ~~~~~~~ ___