Разбор предложения под цифрой 4. Ты и убогая, ты и обильная, ты и могучая, ты и бессильная, Матушка Русь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты-мест. , и-союз,убогая,обильная,могучая,бессильная-прил.,Матушка Русь-сущ.(неделимое словосочитание). Повеств.,невоскл.,простое.,односост.,нераспр.,полное,осл.однородными определениями.[мест.+прил+сущ]