Разбор предложения, Санта Клаус ночью пробирается в дом и приносит детям подарки. разбор по челеном предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Санта Клаус(подлежащие) ночью(дополнение) пробирается(сказуемое) в(предлог) дом(обстоятельство) и(союз) приносит(сказуемое) детям(дополнение) подарки(дополнение) (повест., не воскл., прост., 2-состав., полн., осл. однородными сказуемыми)