Разбор предложения (Синтаксический разбор), ПОЖАЛУЙСТАГуляя вокруг дома, увидел много людей у магазина, мечтающих купить товар.

Разбор предложения (Синтаксический разбор), ПОЖАЛУЙСТА Гуляя вокруг дома, увидел много людей у магазина, мечтающих купить товар.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нар (обст.)   нар. (обст.)   сущ.(опред.)   гл.(сказуемое) Гуляя(как?) вокруг(где?) дома (чего?) , увидел (что сделал?) нар. (обст.)           сущ. (допол).  сущ. (обст.)           прил. (опред.) много(сколько?)  людей(кого?)  у магазина(где?), мечтающих(каких?) гл.(сказ.)                      сущ. (допол.) купить (что сделать?) товар(что?).