Разбор слов как часть речи тёплую,разбудят "желательно файлом или фоткой "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Теплую - прил. Какую ? Н.ф теплый, постоянные признаки - качественное, непостоянные - в полной форме, в вин.п., ед.ч. , ж.р.Определение. Разбудят - глагол. ( Что сделают ? ) Н.Ф. РАЗБУДИТЬ.Пост. - сов.в., перех., невозврат., 2 спр. Непост. - мн.ч., 3 лицо, изъявит.  накл., буд.время.  Сказуемое.