Разбор слов морфологический разбор:1)гуляли в парке 2)музыке 3)на скрипке Пример: I С детства-им.сущ(с чего?) II Н.ф детство Пост морф призн,нариц,неодуш,ср.р,2 скл,Непост призн,Р.п,ед.ч III Отличался (c сего?) детства. и подче...

Разбор слов морфологический разбор:1)гуляли в парке 2)музыке 3)на скрипке Пример: I С детства-им.сущ(с чего?) II Н.ф детство Пост морф призн,нариц,неодуш,ср.р,2 скл,Непост призн,Р.п,ед.ч III Отличался (c сего?) детства. и подчеркнуть! Слово:Отлисался с детства.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.музыке-сущ.,чему? 2.н.ф.-музыка 3.нариц.,неодуш.,ж.р.,1 скл.,Д.п.,ед Дополнение(второстепенные члены) 1.на скрипке-сущ.,на чём? 2.н.ф.-скрипка 3.нариц.,неодуш.,ж.р.,1 скл.,П.п.,ед.ч. Дополнение(Второстепенные члены) 1.гуляли в парке-сущ.,где? 2.н.ф.-парк 3.нариц.,неодуш.,м.р.,2 скл.,П.п.,ед.ч. Обстоятельство места(второстепенные члены) гуляли в чём?в парке извини,подчеркнуть не получится...