Разбор слова как части речи; тракторы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: ТРАКТОР Часть речи: существительное Грамматика: именительный падеж, множественное число, мужской род, неодушевленное Формы: трактор, трактора, трактору, трактором, тракторе, тракторы, тракторов, тракторам, тракторами, тракторах
Гость
трактор - имя сущ (обозноч предм) 1.(кто?) трактор - н.ф - трактор 2.Постоянные: неодуш., нариц., м.р., 2 скл. Непостоянные:стоит в форме ед.ч., В.п. 3.(что?) трактор ( подлежащее)