Разбор слова по членам предл. ( Смело топчу я ногой вешнюю леса красу)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я-подлежащее, выражено местоимением.Я(что делаю?) топчу-сказуемое, выражено глаголомТопчу(что?)красу-дополнение выражено существительным(В.п.)Красу(чего?)леса-дополнение выражено существительным (Р.п.)Красу(какую?)внешнюю-определение, выражено прилагательным.Топчу(как?)-обстоятельство, выражено наречием.