Пожалуста напишите 20 глаголов определите их лицо число и спряжения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гулял - ед.ч,2 спряжение,2 л Играл - ед.ч,2спряжение 2 л Лежал - ед.ч,2 спряжение 2 л Бегал - ед.ч,2 спряжение 2 л Смотрел - ед.ч 1 спряжение 2 л Читал - ед.ч,2спряжение 2 л Прятался - ед.ч,2 спряжение 2 л Бил - ед.ч, 2 спряжение 2 л Поливал - ед.ч 2спряжение 2 л Ходил - ед.ч,2 спряжение 2 л Отгадывал - ед.ч,2 спряжение 2 л Загадывал - ед.ч,2 спряжение 2 л Смотрел - ед.ч, 1 спряжение 2 л Поел - ед.ч, 1 спряжение 2 л Съел - ед.ч, 1 спряжение 2 л Спел - ед.ч, 1 спряжение. 2 л Обнял - ед.ч, 2 спряжение. 2 л Поддержит - ед.ч, 2 спряжение 3 л Споёт - ед.ч, 1 спряжение 3 л Напоёт - ед.ч, 1 спряжение 3 л