За отличный подробный ответ дам 40 баллов, и зачислю как "ЛУЧШИЙ ОТВЕТ"Пожалуйста.Запиши однокоренные слова, имеющие следующие значения: 1) Крытое углубление в земле, вырытое для жилья. 2)Помещение под поверхностью земли. 3) Ни...

За отличный подробный ответ дам 40 баллов, и зачислю как "ЛУЧШИЙ ОТВЕТ" Пожалуйста. Запиши однокоренные слова, имеющие следующие значения: 1) Крытое углубление в земле, вырытое для жилья. 2)Помещение под поверхностью земли. 3) Низкий, малорослый. 4) Находящийся, происходящий под поверхности земли. 5) Перенос снега ветром над поверхностью земли при отсутствии снегопада.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.землянка 2.подземелье  3.приземистый  4.подземный  5.подземка