Разбор слова по составу- дома котик собака лампа ежик ,нет меча глаза ножи кирпичи бумажка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дом(а)дом корень,дом основа; кот(ик) кот корень,кот основа; собак(а)собак корень,собак основа; ламп(а)ламп корень,ламп основа; ёж(ик) еж корень,ёж основа; меч(а) ,меч корень ,меч основа; глаз(а),глаз корень,глаз основа; нож(и),нож корень, нож основа; кирпич(и),кирпич корень, кирпич основа; бумажк(а),бумаж корень,к суфикс,бумажк основа;