Разбор слова по составу: книжица,мир,более,физик-ядерщик,свежий,масло

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Книжица - корень книж, суффикс - иц, окончание- а Мир - корень - мир Более - корень - бол, окончание - ее Физик-ядерщик - физик - физ - корень, ик - суффикс; ядерщик - ядерщ - корень, ик - суффикс. Свежий - свеж-корень, ий-окончание Масло-масл-корень, о-окончание