Разбор слова по составу менын, мектебым, екы, кабатты, бырыншы, кабатында, дыр, спортзал, бар, екыншы, кабатта, кабинет темы, бар, менын, мектебым, таза, жане, жарык
Ответ(ы) на вопрос:
Мен-корень; ын корень мектеб-корень; ым корень екы- это и есть корень кабат-корень; ты-окончание(тожесамое у кабатта) кабыт-корень; ында-окончание Остальное корень и нулевое окончание