Разбор слова по составу: Несильный, связывают, детской игрушки, окружающем, складывается

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
несильный окончание- ый основа- несильн корень- силь приставка- не суффикс- н связывают окончание- ют основа- связыва корень- связ суффикс- ыва детской окончание- ой основа- детск корень- дет суффикс- ск игрушки окончание- и основа- игрушк корень- игр суффикс- ушк окружающем окончание- ем основа- окружающ корень- круж приставка- о суффикс- а, ющ складывается окончание-  основа- складывается корень- клад приставка- с суффикс- ыва, е, тся