Разбор слова по составу:пчельник,пчёлкин,пчеловодческое,пчёлолечение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пчельник- окончание нулевое, основа пчельник, корень пчельн, суффикс ик. Пчёлкин- окончание нулевое, основа пчёлкин, корень пчёлк, суффикс ин. Пчеловодческое- окончание ое, основа Пчеловодческ, корень Пчеловод, приставка ческ. Пчёлолечение- окончание ие, основа Пчёлолечен, корень пчёл лечен, это сложное слово.