Разбор слова по составу придумать слово по этой же схеме тупоход .бесшумный.улица.
Ответ(ы) на вопрос:
тупоход -корень, о-соединит, ход-корень бесшумный- бес-пристав, шум-корень,н-суфф,ый-оконч улица.- улиц-корень, а -оконч снегопад- снег и пад кор, о-соед выкройка- вы-прист, крой-кор, к-суф, а-оконч гора-гор-корень, а-оконч
бесшумный бес - приставка шум - корень н- суффикс ый - окончание улица улиц-корень а-окончание турпоход тур- корень, поход - корень, окончание- нулевое