Разбор слова по составу-пробка,пробежка,проблеск,ворона,ворон,воронята.заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пробка  проб - корень, к - суффикс, а - окончание пробежка про - приставка , беж - корень, к - суффикс, а - окончание пробеск про - приставка, блеск - корень ворона ворон - корень, а - окончание ворон ворон - корень воронята ворон - корень, ян - суффикс, а - окончание
Гость
проб-корень,к-суффикс,а-окончание