Разбор слова по составу слова подоконник. Однокоренные слова к слову подоконник. Сзарани е спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ПОД - приставка ОКОН - корень НИК - суффикс окончание нулевое 2) окно, подоконный, окошко
Гость
ПОД-приставка. ОКОН-корень. НИК-суффикс. Оконный,заоконный,окно,окошко.