Составить текст на тему "мои любимые животные" с сложноподчиненными предложениями. Пожалуйста очень срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мои любимые животные кошка,собака,домашний кролик .У меня только кошка я её очень люблю. Кошку зовут Муся она любит гулять когда она приходит я её кормлю . А если была собака я бы назвал(а) её рекс я тоже буду с ней гулять расчёсывать,кормить и т.д . А если домашний кролик тогда я бы кормил(а) гладил, ухаживал. Я очень люблю животных.