Разбор сложноносачененных и сложноподчененных ,бессоюзных предложений . Сложнос?

Разбор сложноносачененных и сложноподчененных ,бессоюзных предложений . Сложнос??чиненные: Мальчики танцуют,а девочки поют. Нам было весело на дискотеке,но уже наступил вечер. Сложноподчиненные: Она решила,что я соврал ей. Миша не пришел в школу,потому что он заболел Бессоюзные: Я рисую танки,Коля помогает мне.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчики танцуют, а девочки поют. ( в 1 части подлежащее мальчики сказуемое танцуют, во 2 части подл. девочки, сказуемое поют