Разборы  слов по составу дырочка дырища коты котята котятки кора корка корочка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дырочка:дыр корень,очк суффикс,а окночание дырища-дыр корень,ищ суффикс,а окночание коты-кот корень,ы окончание котята-кот корень,ят суффикс,а окнчание котятки-кот корень,ят суффикс,к суффикс,и окончание кора-кор корень,а окончание корка-кор корень,к суффикс,а окончание корочка-кор корень,очк суффикс,а окончание
Гость
дыр-корень очк-суффикс а-окончание дыр-корень ищ-суффикс а-окончание кот-корень ы-окончание кот-корень ят-суффикс а-окончание кот-окончание ят-суффикс к-суффикс и-окончание кор-корень а-окончание кор-корень к-суффикс а-окончание кор-корень очк-суффикс а-окончание