Раздался ............ грома. ............осветила внрхушки тёмного леса. Глухо прокатились отдалённые .......... грома.
Ответ(ы) на вопрос:
Раздался грохот грома. Молния осветила верхушки тёмного леса. Глухо прокатились отдалённые раскаты грома.
Раздался грохот грома. Молния осветила верхушки леса.Глухо прокатились отдаленные раскаты грома.