Разделяют ли Ваши духовные искания члены ваших семей (или вы "одиночки" в ваших исканиях)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Млашая сестра не разделяет, подруга разделяет, она уже сама медитирующая с пятилетним стажем :)
Гость
Ну как я понял, не нужно вобще сильно распостранятся о своих духовных поисках. В особенности родителям. Я совершил эту ошибку, теперь они уверены что я сумащедший :) Слушают конечно с интересом. . Но потом начинаются бесконечные разговоры о том что нужно жить в материальном мире с трезвостью взглядов. . Иногда раздражает :) Ну вобще оно и понятно, моего брата духовный путь привел в психушку :) А так я в одиночку иду своим Путем. Причем не состою ни в какой группе, люблю все экспериментировать познавать сам.
Гость
В этом отношении мне повезло. Самые близкие мне люди, разделяют мои духовные искания. Даже мои маленькие дети сами просятся со мной медитировать, им нравится путешествовать вместе с папой где угодно. Иногда они сами выбирают тему нашего путешествия, я им только помогаю.
Гость
каждый на своей волне, без осуждения
Гость
Пока только понимают, и принимают меня.
Гость
Я сама.
Гость
Не просто не разделяют, а еще и в свою религию перетянуть пытаются.
Гость
Поначалу у многих окружение дает противодействие. Если сохранять спокойствие, не воевать, но упорно быть преданным Зову, что звучит в Вашей душе, родные и близкие могут услышать, распознать Правду, даже присоединиться к Вам. Особенно хорошо слышат дети. Да? У них еще остается сильная связь с тонкими мирами, с душой.
Гость
нет, к сожалению, искания не разделяют. Но информацию любят послушать, и только....
Гость
а я одиночка!!! ! я Мусульманка, а все христиане... . но главное я нашла себя и все уважают мой выбор
Гость
можете записать в свой дневничек по наблюдению за человечеством что не разделяют .помните вы обещали мне резинку время по почте не могли бы выслать мне)))
Гость
некоторые даже не понимают. но это мне не мешает к ним нормально относиться. у каждого своя дорога.
Гость
Процентов на 80, и это радует.
Гость
Боятся-значит уважают)))
Гость
Мама, Сестра...