Разделение компонентов смеси могут быть использованы в процессе фильтрации. Лаборатория включает в себя следующие блюда и принадлежности: трубка, стеклянная палочка, мерный цилиндр, воронка, химический стакан, фарфоровая чашка,...

Разделение компонентов смеси могут быть использованы в процессе фильтрации. Лаборатория включает в себя следующие блюда и принадлежности: трубка, стеклянная палочка, мерный цилиндр, воронка, химический стакан, фарфоровая чашка, алкоголь лампы, держатели для пробирок, спички, фильтровальную бумагу и лабораторный стенд. Из лабораторной посуды и посуды выбрать те, которые требуют фильтрации оборудования для составления! 1 Лабораторное оборудование - .... 2. Вспомогательное оборудование - ....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Лабораторное оборудование:  воронка, хим стакан, фильтровальная бумага, держатели для пробирок, лабораторный стенд. 2. вспомогательное оборудование: трубка, мерный цилиндр,фарфоровая чашка,спиртовка, стеклянная палочка