Раздели чёрточками каждое слово для переноса, где это возможно. Майка, стул, аллея,дождик, змея,яйцо, статуя, абрикос, моржи, заяц, рояль, страус.
Раздели чёрточками каждое слово для переноса, где это возможно. Майка, стул, аллея,
дождик, змея,яйцо, статуя, абрикос, моржи, заяц, рояль, страус.
Ответ(ы) на вопрос:
Май-ка, стул-1 слог, ал-лея, дож-дик, змея- 1 гласную на строку переносить нелься, яй-цо, ста-туя, аб-ри-кос, мор-жи, за-яц, ро-яль, стра-ус. Удачи... :))