Раздели имена существительные на группы по значению свинья конюх свинарник птичница корова пастух коровник овца ветеринар курица курятник лошадь конюшня. группы 1 животные 2 помещения для жив.-х 3 профессия людей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
| группа: свинья, корова, овца, курица, лошадь || группа: свинарник, коровник, курятник, конюшня ||| группа: конюх, птичница, пастух, ветеринар Вообще не понимаю, что тут сложного..Все элементарно!!!
Гость
1)ЖИВОТНЫЕ:свинья,корова,овца,курица,лошадь.2)ПОМЕЩЕНИЯ:свинарник,коровник,курятник,конюшня.3)ПРОФЕССИИ:конюх,птичница,пастух,ветеринар.