Раздели изученную историю греции на этапы укажи их границы дай названия этапам и рубежам ПОЖАЙЛУСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 тыс.до н.э. - 3 тыс. до н.э. - Древнейшие доисторические времена 2 тыс. до н.э. - 1,2 тыс. до н.э. - Крито-микенский период 1,2 тыс. до н.э. - гибель Трои 1,2 тыс. до н.э. - 9 век до н.э. - Темные века 8 век - 6 век до н.э. - Полисная система в Элладе Начало 7 - конец 6 века до н.э. - Законы Солона и Ликурга