Раздели каждое слово для переноса . Подчеркни зеленым цветом слова, которые имеют только один способ переноса, а желтым слова, которые имеют два и более способов переноса. Яго

Раздели каждое слово для переноса . Подчеркни зеленым цветом слова, которые имеют только один способ переноса, а желтым слова, которые имеют два и более способов переноса. Яго да, помидоры, малина, урожай, совята , лодка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один способ переноса: яго-да, уро- жай, лод-ка. два способа переноса: ма-лина, мали-на; со-вята, совя-та. три способа переноса: по-мидоры, поми-доры, помидо-ры.