Раздели на две группы и объясни по какому принципу ты их разделил:луноход,ракета, солнце, звездочет, космодром,космос

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 группа: солнце и космос (потому что это то что появилось само собой, то что появилось не при помощи людей) 2 группа: луноход, ракета, звездочет, космодром (это предметы созданные человеком для изучения космоса)