Раздели сезонные явления природы на две группы двумя разными способами. Запиши в таблицу. Созревание плодов, половодье, листопад, ледостав, ледоход, миграция птиц, распускание почек (слова). Сезонные явления природы осенние, ве...

Раздели сезонные явления природы на две группы двумя разными способами. Запиши в таблицу. Созревание плодов, половодье, листопад, ледостав, ледоход, миграция птиц, распускание почек (слова). Сезонные явления природы осенние, весенние, в живой природе, в неживой природе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раздели сезонные явления природы на две группы двумя разными способами. см таблицы1 способ сезонные явления природы   : осенние и весенние 2 способ : сезонные явления природы  в живой  и в  неживой природе