Раздели сказку золотая рыба на части и придумай названия этих частей..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 встреча с золотой рыбкой 2 исполнение желаний старухи 3 концовка
Гость
1)старик поймал золотую рыбку 2)старуха ругает деда 3)дед пошёл за корытом 4)баба ругает деда и посылает его за избой 5)старуха захотела стать крестьянкой 6)захотела стать столбовою дворянкой 7)захотела стать царицей 8)захотела стать влыдытчецой морскою  9)и осталась она у разбитого карыта