Раздели слова для переноса. Шалунья,хлопья, муравейник, братья, чайка, Татьяна, ульяна, деревья, ручейки, пальто ,письмо,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ша-лу-нья    хло-пья    му-ра-вей-ник        бра-тья     чай-ка     у-лья-на     де-ре-вья    ру-чей-ки    па-льто    пись-мо
Гость
ша-лунья, хлопья, му-ра-вей-ник, братья, чай-ка, Тать-яна, Уль-яна, де-ревья, ру-чей-ки, паль-то, пись-мо