Раздели слова каждой группы на слоги. из последних слогов составь слова. 1) скоро, люди, любите, жители. 2) береза, спасибо, красота. 3) стадо, серебро, ребята.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ско-ро (роза), лю-ди (дикие), лю-би-те (тело), жи-те-ли (листья).
2) бе-ре-за (заяц), спа-си-бо (большой), кра-со-та (тапочки).
3) ста-до (дождь), се-реб-ро (ромашка).
В скобках слова составленные из последнего слога каждого слова))