Раздели слова на четыре группы по значению. Устно подбери для каждой группы название: а)материал из которого сделан предмет, б) место где предмет расположен, в) время когда то или иное явление происходит г) назначения предмета....

Раздели слова на четыре группы по значению. Устно подбери для каждой группы название: а)материал из которого сделан предмет, б) место где предмет расположен, в) время когда то или иное явление происходит г) назначения предмета. Дополни каждую группу двумя своими примерами: Шёлковый, шерстяной, чугунный, придорожный, гладильный, апрельский, московский, стиральный, настольный, осенний, грузовой, детский, ночной, письменный, мартовский.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Шелковый, шерстяной, чугунный. б) Придорожный,московский. в)апрельский, мартовский,осенний, г) гладильный, стиральный, настольный, грузовой, детский, ночной,письменный