Раздели слова на группы по указанному основанию для деления сначала заполни таблицу номер 1 поездка ездок посвист наездники

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) таблица - по родовому признаку: Ж.р. - массовая, касса, иллюстрировала. М.р. - рекорд, космический, барабанил. Ср.р. - чувствовалось, сочувствие, праздничное. 2) таблица - орфограммы в корне слова  "Безударные гласные в корне слова": рекорд, космический, барабанил. "Удвоенные согласные в корне слова": массовая, касса, иллюстрировала. "Непроизносимые согласные в корне слова": чувствовалось, сочувствие, праздничное.