Раздели слова на группы:Марина,свет,ночка,кочка,поросенок,зерно,осьминог,бассейн,малина,экскурсовод,эскалстор,ромашка,озеро,причал,королева,Саша

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   Ж.Р.                         М.Р.                         Ср.Р. Марина                   свет                           зерно ночка                      поросёнок                 озеро кочка                      осьминог малина                   бассейн ромашка                экскурсовод королева               эскалатор Саша (если           причал имя девочки)        Саша (если                                имя мальчика)