Раздели слова на слоги и поставь ударение кофе, лужайка, скамейка, мороз, кот, Лидия, Елена, очки, девочка, птица

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
| |. |. |. |. ко-фе лу-жай-ка ска-мей-ка мо-роз кот |. |. | |. | ли-ди-я е-ле-на о-чки де-во-чка пти-ца
Гость
кО-фе ударение на букву О ,лу-жАй-ка ударение на А ,ска-мЕй-ка ударение на Е ,мо-рОз ударение на О,кОт ударение на О ,ЛИ-дия ударение на И,Е-лЕ-на  Ударение на вторую Е ,оч-кИ ударение на И ,дЕ-воч-ка ударение на Е,птИ-ца ударение на И)