Раздели слова на слоги. какие слова нельзя переносить. спиши их.. ребята, львята, подарки, конь, оля, журавль, аист, льдина

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ре-бя-та Львя-та По-дар-ки Конь (нельзя переносить) О-ля (но переносить все равно нельзя, т.к. одна буква в слоге) Жу-равль А-ист (но переносить нельзя, т.к. одна буква в слоге) Льди-на
Гость
Деление слов на слоги . ре/бя/та львя/та по/дар/ки конь О/ля жу/равль а/ист льди/на  Слова ,которые нельзя переносить . конь Оля аист Правила переноса : нельзя переносить на другую строку одну гласную букву .