Раздели слова на три группы и в каждом из них запиши слова в алфавитном порядке слова:drums,piano,elephant,snake,circle,horse,rectangle,crocodile,square,guitar,triangle,flute,tiger,cat

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1( животные): cat, crocodile, elephant, horse, snake, tiger; 2 ( музыкальные инструменты): drums, flute, piano, quitar, triangle; 3( геометрические фигуры): circle, rectangle, square.