Раздели слова на три группы.Допиши еще по одному слову в каждую группу.Дай название каждому столбцу таблицы.Упряжь,рассада,дядя,стебель,акварель,грачь,постель,апрель,морковка,ель

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Слова,оканчивающиеся на ь:ель,акварель,грачь,постель,апрель,упряжь,дочь. 2)Слова,оканчивающиеся на а:рассада,морковка,картошка. 3)Слова,оканчивающиеся на я:дядя,Петя.