Раздели текст на части, озаглавь их.(сказка алынький цветочек

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Отец сказал,что уплывает по своим делам. 2.Дочери сказали отцу какие они хотят гостинцы 3.Отец уплыл,но при этом нашёл гостинцев для старшей и средней дочери. 4.Отец отправился искать "Аленький Цветочек" 5.Начался шторм,и отца вынесло на берег. 6.Он выжил,решил осмотреть местность,и увидел сад,а там был Аленький Цветок. 7.Вдруг из под кустов выскочило чудовище, и сказал,что-бы он одну из дочерей своих отправил. 8.Приплыл отец домой. 9.Рассказал, что с ним случилось и младшая дочь пошла к чудовищу 10.Пришла младшая дочь к чудовищу,и вернула цветок. 11.Чудовище не отпустил младшую дочь,и начала она с ним жить. 12.Она попросила чудовища отпустить её к отцу,но при этом обещала то,что вернётся. 13.пришла она к отцу,но её сёстры перевели часы чтобы она не вернулась. 14.Чудовище разозлилось,но младшая дочь вернулась.Через некоторое время она полюбила чудовище. 15.Превратилось чудовище в царевича прекрасного,и полюбила она его ещё больше.