Раздели текст на предложения Укажи коли ячество предложений в тексте Стоит влажн?

Раздели текст на предложения Укажи коли ячество предложений в тексте Стоит влажн??й но солнечный день по обе стороны дороги зеленые желтые и кустарники это осень разрисовала В разные красиво 1) 3 предложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стоит влажный,но солнечный день.По обе стороны дороги,зеленые,желтые и красные кустарники.Это осень разрисовала листву в разные краски.Как красиво кругом! 4предложения