Раздели текст на предложения и запиши его. Определи количество предложений в тексте,запиши цифрой. Весна теплый денек весело кричат грачи журчат ручейки ребята идут на речку по воде плывут льдины над водой чайки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
весна.теплый денек,весело кричат грачи.журчат ручейки, ребята ижут на речку.по воде плывут льдины,над водой чайки. 4 предложения