РАЗДЕЛИ ТЕКСТ НА ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ЗАПИШИ ЕГО . ПОДЧЕРКНИ СЛОВА В КОТОРЫХ ЗВУКОВ БОЛЬШЕ ЧЕМ БУКВ ОДНОЙ ЧЕРТОЙ . А СЛОВА В КОТОРЫХ ЗВУКОВ МЕНЬШЕ ЧЕМ БУКВ - ДВУМЯ ЧЕРТАМИ .                                                         Заяц...

РАЗДЕЛИ ТЕКСТ НА ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ЗАПИШИ ЕГО . ПОДЧЕРКНИ СЛОВА В КОТОРЫХ ЗВУКОВ БОЛЬШЕ ЧЕМ БУКВ ОДНОЙ ЧЕРТОЙ . А СЛОВА В КОТОРЫХ ЗВУКОВ МЕНЬШЕ ЧЕМ БУКВ - ДВУМЯ ЧЕРТАМИ .                                                         Заяц жил на острове среди широкой реки по ночам он ел кору с осин днём зайка прятался в кустах в тот день зайчишка спокойно спал вода в реке стала прибывать .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПОСЛЕ РЕКИ, ПОСЛЕ ОСИН,ПОСЛЕ КУСТАХ,ПОСЛЕ СПАЛ, И ВСЕ