Раздели текст на предложения сделай необходимые изменения Спиши весело горит яркий огонек костра начинает припекать горячее солнце глазам больно смотреть на сверкающую даль озера так сидел бы здесь не расставался с чудесным лет...

Раздели текст на предложения сделай необходимые изменения Спиши весело горит яркий огонек костра начинает припекать горячее солнце глазам больно смотреть на сверкающую даль озера так сидел бы здесь не расставался с чудесным летним привольем
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весело горит яркий огонек костра. Начинает припекать горячее солнце. Глазам больно смотреть на сверкающую даль озера. Так сидел бы здесь, не расставался с чудесным, летним, привольем.